Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.06.2021 12:51

Сегодня свой день рождения празднует главный редактор «Блокнот Ставрополь» Ирина Бентяева

Сегодня свой день рождения празднует главный редактор «Блокнот Ставрополь» Ирина Бентяева

В это летнее воскресенье, 6 июня, свой день рождения празднует не только Александр Сергеевич Пушкин, но и главный редактор «Блокнот Ставрополь» Ирина Сергеевна Бентяева!

Ирина трудится на благо редакции уже более полутора лет. За это время она показала себя как строгий и мудрый руководитель, который готов к любым инфоповодам. Она настоящий лидер нашего творческого коллектива. Ирина умеет мотивировать, поддерживать своих сотрудников, чутко направляет каждого корреспондента, раскрывая его, как профессионала.

Ирина за столь короткое время на посту сумела поднять «Блокнот Ставрополь» на новый уровень. Под ее руководством редакция смогла помочь сотням людей и продолжает это делать каждый день.

Коллектив «Блокнот Ставрополь» от всего сердца поздравляет Ирину Сергеевну с Днем рождения. Желаем тебе профессионального процветания, громких публикаций и невероятного запаса энергии.

С любовью,
Твой «Блокнот Ставрополь»


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольИрина Бентяевапоздравление
1
3