Семь человек пострадали при столкновении «КамАЗа» и электрички на Ставрополье

Читайте также:
Столкновение произошло в 15:30 на улице Загородной на нерегулируемом дорожном переезде, об этом сообщает пресс-служба МЧС. Из-за столкновения с "КамАЗом" один из вагонов электрички с находившимися в нем пассажирами сошел с рельсов, а грузовик опрокинулся.
Для ликвидации последствий было задействовано 36 человек и 13 единиц техники, из них 9 человек и 3 средства принадлежали МЧС. @bloknot_stavropol
Пострадали семеро человек - пассажиры электрички "Зеленчукская-Ураковская", но в ЦГБ Невинномысска госпитализировали троих, они получили травмы различной степени тяжести.
- Задержки в движении поездов нет, - пояснили в ведомстве.
Фото:Елена Гончарова, podslushano_nevsk Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ