Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 12.10.2017 11:49

Сенатор КЧР Рауф Арашуков вошел в кадровый резерв РФ

Известным российским фондом опубликован обзор данных о российских кадрах в политике, рожденных в 70-х и 80-х годах.

Черкесск, 12 октября. «Кадровый резерв 2.0» по мнению составителей способен войти в ядро российской власти в течение следующего года. Специалисты считают, что в настоящее время в политике стоит задача омоложения управленческих кадров. На протяжении последних семнадцати лет в первые ряды выходили «технократы» и «ветераны» от политической сцены, однако теперь пришло время молодых и полных энергии.

В кадровый состав вошел и представитель от Карачаево-Черкесии, сенатор Рауф Арашуков.

Сенатор был рожден в 1986 году. В 2003 году был назначен замначальника отдела инвестиций и имущественных отношений ООО «Ставропольская региональная компания по реализации газа» и проработал в этой должности год. С 2004 года в течение четырех лет являлся думским депутатом города Ставрополя и членом комиссии по собственности.

В 2008 году возглавил министерство труда и соцразвитя. При этом являлся помощником президента КЧР, и.о. главы Хабезского муниципального района вплоть до 2009 года. С 2011 по 2016 год занимал должность вице-премьера Карачаево-Черкесии, был начальником Управления федеральных автомобильных дорог на территории КЧР Федерального дорожного агентства. С сентября 2016 года является членом Совета Федерации от исполнительной власти Карачаево-Черкесской республики.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КЧРрейтингрезерв
0
0