Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.02.2018 10:51

Шестилетняя пассажирка «легковушки» получила травму головы в результате столкновения с «КамАЗом» на Ставрополье

Столкновение большегруза с «легковушкой» произошло на Ставрополье.

Инцидент случился в Буденновске на улице Строительной. Водитель «КамАЗа» двигался со средней скоростью и, приближаясь к перекрестку, пытался повернуть. Из-за невнимательности мужчина не убедился, что на опасном расстоянии нет машин, из-за чего его большегруз столкнулся с «ВАЗ-21103».

В «легковушке» помимо водителя – 27-летней девушки – на заднем сидении сидела её 6-летняя дочка. Девочка была пристегнута к специальному креслу, которое оказалось бракованным, из-за чего избежать травм не удалось: девочка получила травму головы и была госпитализирована. Ее мать травм не получила, так как была пристегнута.

40-летний водитель, как оказалось, не является злостным нарушителем ПДД. При осмотре большегруза эксперты выяснили, что автомобиль имеет технические неисправности, с которыми эксплуатировать транспорт запрещено: у автомобиля была негодная резина, а спусковой механизм был неисправен.

- По факту происшествия проводится проверка, - рассказали в УГИБДД по Ставропольскому краю.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеБуденновскДТПаварияКамАЗВАЗГИБДД
0
0