Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.10.2018 08:49

«Шкода» лоб в лоб столкнулась с «Хендэ» на встречке в Ставрополе: пять пострадавших

В аварии на проспекте Космонавтов серьезно пострадало пять человек в Ставрополе.

Автоавария, произошла накануне около 20 часов, с участием молодого водителя в Ставрополе. По предварительной версии, водитель автомашины «Шкода Фабия», ехал со стороны улицы Доваторцев, по невыясненным причинам, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем «Хендэ Акцент», который двигался во встречном направлении. С переломами и серьёзными травмами были госпитализированы водитель и два пассажира автомашины «Шкода», молодые люди 18-19 лет, жители Демино, а также водитель и пассажир «Хендэ» (девушка 26 лет и мужчина 37 лет). У пассажира автомашины «Шкода» сломан таз.

За рулем автомобиля, предполагаемого виновника ДТП, «Шкоды» находился 18-летний студент, получивший водительские права всего месяц назад. Молодому водителю не хватило опыта для поездки с друзьями. У водителя взята кровь на состояния опьянения, по факту автоаварии проводится проверка. По сообщению Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, за руль предполагаемый виновник ДТП теперь сядет не скоро.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольаварияДТП
0
0