Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 07.06.2017 07:10

Штрафы за объезд ям на разбитой дороге прокомментировала Госавтоинспекция Пятигорска

Администрации предписали заняться ремонтом разбитого участка дороги.

Водителям, ежедневно проезжающим по разбитому Кисловодскому шоссе, в скором времени не придется нервничать из-за огромных ям на дороге. Госавтоинспекция Пятигорска вручила горадминистрации предписание на ремонт дороги.

- 24 мая  отделом ГИБДД было вручено предписание администрации города устранить дефекты дорожного покрытия проезжей части улицы Кисловодское шоссе, - сообщила пресс-служба отдела МВД России по г. Пятигорску. - Принятыми мерами в настоящее время заключен муниципальный контракт на ремонт улицы, производится работа по подготовке к установке временных дорожных знаков и разработка схемы организации дорожного движения на период производства дорожных работ .

Также ведомство отметило, что штрафы за выезд автомобилей за нарушение предписания знака "обгон запрещен" не составлялись. 

- В настоящее время возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст.12.34 К РФ об АП по факту нарушения правил содержания дороги по улице Кисловодское шоссе, - сказано в официальном комментарии ведомства.

Напомним, водители Пятигорска возмутились, что объезд ям на разбитом шоссе бьет по карману владельцев транспортных средств.

 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскямыштрафы
0
0