Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 19.09.2017 10:53

Скандал со стриптизом: покупательница разделась догола в ответ на просьбу оплатить покупку в супермаркете на Ставрополье

Неадекватная женщина устроила стриптиз перед продавцами в супермаркете города Изобильного.

В распоряжении "Блокнота Ставрополя" оказалось видео скандала в одном из магазинов.

Покупательница попыталась вынести из магазина сигареты, аргументируя это тем, что ей надо покурить на улице, однако продавщица и охранник остановили ее. Тогда она попробовала закурить прямо в помещении, а на возражения персонала начала ругаться матом.

Одной нецензурной бранью в ответ на просьбы вернуть сигареты или заплатить за них дело не обошлось, и тогда странная женщина не придумала ничего лучше, как раздеться догола прямо на глазах у изумленных очевидцев.  Сотрудники магазина были шокированы такой неадекватной реакцией на их слова и опасались подходить к странной покупательнице. Та нагишом села на подоконник и продолжила свои попытки закурить.

Немного поразмыслив, покупательница все же надела штаны с майкой. Однако из магазина ее все равно не выпустили. Чем в результате закончился странный визит импульсивной дамы остается загадкой.

Видео из соцсетей

Ранее блондинка с голой грудью устроила эротическое автошоу на улицах Ставрополя и попала на видео.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольстраннаянеадекватнаяженщинаразделась
0
0