Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 06.07.2018 11:22

«Сладкая парочка» предалась утехам под окнами жилого дома на Ставрополье

Решившая уединиться под чужими окнами парочка влюбленных попала на видео в Пятигорске.

Инцидент произошёл на улице Февральская 89/2, где жительница дома стала очевидцем неумной страсти молодых людей. Но фото видно, как девушка ловко оседлала парня и слилась с ним в объятиях с поцелуями.

Работавшая в полисаднике неподалеку пенсионерка возмутилась прилюдным лобызаниям, но лишь нарвалась на грубый отпор. Как отметила снимающая девушка, бабушка решила вызвать полицию для решения столь пикантного вопроса.

Жители Ставрополья бурно обсудили нетерпеливость молодых людей.

«Позорище! Ни стыда, ни совести!», «Если таких проституток всех снимать, страницы тут не хватит», «Это как же свою девушку надо не уважать, чтобы так ее унижать своим поведением!», «Никакого уважения к старшим», - высказались ставропольчане.

Но при этом мнения разделились, некоторые придерживаются мнения, что поведение молодых людей не выходо за рамки этики, и ничего страшного в этом нет. Они даже раскритиковали снимавшую происходящее девушку, отметив, что девушка «из зависти» засняла воркующую парочку.

«Ну подумаешь, что здесь такого», «Все молодыми были, и не такое творили», «Пусть балуются, они же не голые валялись», «Будто все тут праведники собрались», «Видно автор на жизнь обижена, тоже хочется», «Зачем поднимать шум на пустом месте», «Не, ну прикольно же, смелые», - высказались представители другой точки мнения.


Видео: govorun26

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигоркмолодые людидевушкапареньна улицеутехи
0
0