Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 05.09.2018 10:44

Следователи проверяют обстоятельства гибели 12-летнего мальчика на воде в Ставропольском крае

По факту гибели ребенка в реке ведется доследственная проверка на Ставрополье.

Тело мальчика обнаружили в реке Кума, которая течет неподалеку от села Солдато-Александровского Советского городского округа.

- Мальчик погиб в результате механической асфиксии, вызванной закрытием дыхательных путей водой, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю.

По факту гибели ребенка проводится доследственная проверка, она должна пролить свет на все обстоятельства трагедии.

Уже известно, что трое ребят, не спросив разрешения родителей, решили искупаться в реке. В итоге один из подростков начал тонуть.

Друзья попытались спасти товарища, но все их попытки оказались тщетными. Позднее парни рассказали о случившемся родителям подростка и правоохранителям.

Купальный сезон завершился в Ставропольском крае, а тревожные и трагичные вести продолжают поступать со всего края. К сожалению, люди продолжают тонуть. Как правило, дети и подростки, которые утонули, купались вместе с друзьями в неположенных местах. Как им казалось безобидное развлечение закончилось трагедией для них и родственников их приятелей, которые утонули.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеподростокутонулпроверкаследком
0
0