Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Культура, 14.10.2023 15:25

Снятое на Ставрополье шоу «Суперниндзя» вышло на телеэкраны

В понедельник, 9 октября, на телеканале СТС вышел 1 выпуск 2 сезона шоу «Суперниндзя», которое снимали на территории Минеральных Вод. Собрали всю актуальную информацию в материале.  

«Суперниндзя» впервые увидел свет в начале 2023 года, 1 сезон снимали на территории «МинводыЭкспо». Вероятно, команде организаторов понравилось место проведения соревнований, и над 2 сезоном они работали там же.

Информацией о создании проекта делился глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко.

«Было очень востребовано, получили огромное количество отзывов. И в этом году было принято решение, что наша площадка в очередной раз станет местом для проведения этих масштабных съемок», — высказался  чиновник.

В качестве зрителей проекта принимали участие жители Ставропольского края.


Фото: социальные сети

Шоу нацелено на пропаганду здорового образа жизни. Его смысл заключается в прохождении участниками спортивных соревнований. Им необходимо пройти отборочный этап, полуфинал, финал и суперфинал. В полуфинале с трассой и друг с другом сразятся 70 человек, в финале — 30, и лишь двое дойдут до суперфинала. 


Фото: социальные сети

Победитель получает признание, славу и 5 миллионов рублей. 

Стоит отметить, что в состязаниях принимают участие люди из разных профессий и даже стран. Помимо этого, примечательно, что у передачи довольно высокий рейтинг — 8,5.

В этом году ведущими стали Роман Постовалов, Василий Артемьев и Валерия Астапова.


Фото: социальные сети

Несмотря на то, что на территории Ставрополья проходят съемки масштабных и зрелищных шоу, концерты исполнителей по неизвестным причинам срываются в самый последний момент. Такая ситуация произошла и с «Арией». Музыканты за час до начала концерта сообщили, что по «независящим от организаторов причинам» мероприятия не будет.

Арсений Поприщин

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставрополяновости Ставропольского краяСтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь
0
0