Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 27.01.2024 10:32

Состояние въездной группы в Георгиевске возмутило местного жителя

Ставропольчанин показал состояние благоустройства въездной группы на улице Шоссейной в Георгиевск со стороны Новопавловска. На кадрах видна замазка между плитами, а у ворот дорожка обрывается. Администрация округа утверждает, что работы велись в соответствии с контрактами.

В ролике читатель показывает состояние тротуара. Дальше ситуация становится еще хуже: вымощенный путь сменяется разбитым асфальтом.

Границей проекта были ворота, и дальше начинается дурдом. И эта розовая замазка между плитами — верх строительного искусства, — пишет мужчина.

Видео: читатель

Читателю ответила администрация Георгиевского округа: работы якобы велись в соответствии с контрактами.

Стройконтроль за качеством проведен, замечания устраняются подрядчиками, — сообщили власти муниципалитета.

Стоит отметить, что о планах развития этой территории пресс-служба администрации заявляла еще в 2023 году: чиновники рассказывали, что крепостную стену и лестницы отремонтируют с обеих сторон.

Это не единственная проблема в округе. Ранее редакция рассказывала о физкультурно-оздоровительном комплексе стоимостью в 204 миллиона. Здание разваливалось еще до открытия.

Илья Лебедев


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноГеоргиевскГеоргиевский округблагоустройствовъездная группа
0
0