Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 23.09.2018 19:06

Сотрудник ДПС покормил безрукого инвалида и вызвал острые споры среди ставропольцев

Кормящий безрукого инвалида сотрудник ДПС вызвал массу споров среди ставропольчан. 

Показательный случайно произошел в Ставрополе сегодня, 23 сентября, недалеко от Крепостной горы. Как сообщили очевидцы, сотрудник ДПС, стоявший здесь на посту, решил помочь инвалиду-колясочнику, который передвигается на электрическом кресле. При этом у него фактически нет ни рук, ни ног. Полицейский, увидев мужчину, решил помочь ему с едой и покормил с рук, в процессе чего впечатленные прохожие начали его фотографировать. 

Местные жители по-разному отреагировали на такую картину. Одни оценили поступок полицейского, другие не увидели в этом ничего необычного.

"Приятно видеть такое", "Почему когда обычные люди делают такие поступки, это не выставляют на всеобщее обозрение?! А то прям, сотрудник отдал обед...", "Лучше видеть сообщения, что сотрудник отдал обед, чем читать, что отобрал", "Молодец", "Вот это можно назвать достойным поступком", - комментируют ставропольцы.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдобро
0
0