Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 04.10.2017 20:59

Красавец сенбернар по кличке Малыш агитировал пешеходов носить святящиеся наклейки в темное время на Ставрополье

На пропаганду безопасности пешеходов в темное время на Ставрополье привлекли четвероногих питомцев.

В регионе стартовала необычная акция. Это фотопроект Госавтоинспекции по популяризации использования световозвращающих элементов.  Сегодня, в День защиты животных, владельцы собак приняли участие в фотосессии. Они украсили одежду и ошейники животных специальными светящимися наклейками.

 Результат акции — несколько десятков «селфи безопасности» были опубликованы на личных страницах соцсетей владельцев животных. Неравнодушные граждане и их четвероногие друзья призывали прикреплять световозвращатели на одежду своих питомцев.

 Особое внимание привлек снимок владельца сербернара по кличке Малыш. Пес из города Буденновска со светящимися смайлами на голове, лапах и ошейнике стал символом акции и любимцем ставропольчан.

 Фотопроект завоевал большую популярность среди любителей животных и поэтому он продлевается до конца месяца. Фото с четвероногими участниками дорожного движения и их хозяевами инспекторы ГИБДД по Ставропольскому краю опубликуют на собственных страницах соцсетей. По количеству «лайков» будет определен победитель, который получит памятный приз от главного автоинспектора региона.

IMG_5506.JPG
IMG_5514.JPG
IMG_5508.JPG
Фото УГИБДД по Ставропольскому краю

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

животныеСтавропольеГИБДДфотоакция
0
0