Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 30.01.2024 19:04

Сразу два кадровых повышения произошли в администрации Ставрополя

Во вторник, 30 января, депутат городской думы Ставрополя Александр Куриленко сообщил о двух кадровых изменениях в мэрии. Новые должности заняли знакомые лица.

Так Ангелина Диреганова, ранее занимавшая должность замглавы Ставрополя Ивана Ульянченко, назначена его первым заместителем. На плечи назначенца все также ложится социальный блок. Напомним, Ангелина Диреганова контролировала школы краевой столицы во время капитального ремонта, о чем писали журналисты «Блокнота».

В статусе также повысили Наталью Меценатову, которая теперь уже в статусе замглавы Ставрополя продолжит руководить городским комитетом экономразвития и торговли.

Депутат Александр Куриленко также привел статистику мэрии. Сейчас в администрации 10 замглавы (3 курируют комитет горхозяйства, комитет градостроительства и комитет по управлению муниципальным имуществом и находятся в статусе исполняющего обязанности) и три первых заместителя. 

На мой взгляд, данные структурные изменения принципиально не повлияют на работу администрации. Однако хочу пожелать и Ангелине Владимировне и Наталье Ильиничне успехов в работе, и еще большей самоотдачи исключительно в интересах горожан! — обозначил Александр Куриленко.

Отметим, что в начале 2024 года на Ставрополье по собственному желанию ушел с должности глава Ессентуков Александр Некристов. Временно исполняющим обязанности мэра города-курорта назначили Владимира Крутникова.

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Кадровые перестановки  
новости СтаврополяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края официальноадминистрация Ставрополя
0
0