Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 03.06.2023 19:00

Стали известны имена предварительных финалистов «Сбросить лишнее 5»

На проекте «Сбросить лишнее 5» пришло промежуточное взвешивание, результаты которого не могут не удивить. Нутрициолог проекта Оксана Лысенко прокомментировала ситуацию. 

Финалисты проекта «Сбросить лишнее 5» определяются по результатам взвешивания. Кто потерял больший процент жира от собственной массы тела — тот и победит. Но организаторы решили подогреть интерес участников и провели промежуточное взвешивание за две недели до финала шоу. 

Однако «Блокнот» решил не разглашать, кто сколько килограммов потерял, дабы оставить нотку интриги. Поэтому расскажем только то, кто из «Сбросить лишнее 5» на данный момент в финалистах.

На третьем месте за полмесяца до конца реалити оказалась Екатерина Богатырева. 

«Ура, ура! Я очень счастлива! В прошлом сезоне я вылетела первая, а в этот раз я смогла доказать всем и себе в первую очередь, что я все могу. Даже перебороть себя и свой жир», — сообщила участница.

На втором месте пока что Галина Ракович. По результатам прошлого взвешивания героиня проекта довольствовалась первым местом в таблице, но, видимо, радости было столько, что она расслабилась и в этот раз показала результат хуже. 

«Я гналась за победой и поэтому много нервничала. Предполагаю, что именно поэтому вес не уходил. Но сейчас я поняла, что худею не ради победы, а ради себя, так что у меня все налаживается», — с улыбкой на лице говорит финалистка шоу.

И… Барабанная дробь… На первом месте за 2,5 месяца проекта Евгений Савченко. Да-да, тот самый победитель прошлого сезона «Сбросить лишнее». Но не все так просто. Женя, конечно, теряет жир, но приобретает мышечную массу. И поэтому в килограммах участник прибавляет. Однако в нашем проекте всех оценивают по достоинству. И именно поэтому расчет массы жира проходит на специальном аппарате. 

«Я в один момент хотел все бросить. Думал, что в этот раз точно не смогу победить. Я пропустил несколько тренировок из-за работы, думал, если набираю в весе, то точно не теряю жир. Но оказалось, что все не так банально. В общем, я счастлив», — с улыбкой «в 32 зуба» говорит участник.

Отметим, что это только предварительные результаты. На контрольном взвешивании может все измениться. 

«Участники идут «нога в ногу» и поэтому я не исключаю, что они могут поменяться друг с другом местами. В финал могут выйти даже те, кто на данный момент не в тройке лидеров», — сообщила нутрициолог «Сбросить лишнее 5» Оксана Лысенко.

Кира Зорина

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема:
жирпохудениелишний веслишние килоСтавропольновостиСтаврополье
0
0