Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 06.06.2017 10:50

Стало известно, какие дороги починят в Пятигорске

Администрация города-курорта объявила, какие улицы планирует ремонтировать в Пятигорске в этом году.

Больше всего усилий потратят на восстановление проезжей части в центре, в Горячеводске и на Белой Ромашке. В список для первоочередного ремонта частично или полностью включены Кисловодское и Бештаугорское шоссе, проспекты Кирова, Калинина и 40 лет Октября, подъезд к городу со стороны Нальчика, терренкур от санатория им.Кирова, бульвар Гагарина, а также улицы Мира, Ермолова, Инглина, Широкая, Коллективная, Комарова, Февральская, Козлова, Панагюриште, Малыгина, Первая Бульварная, Университетская, Тольятти, Больничная, Дзержинского, Орджоникидзе, Воровского, Кооперативная, Степная, Пастухова, Дунаевского, Фабричная, Теплосерная, Хетагурова, переулок Курганный.

- Наша задача – своевременно и качественно выполнить весь немалый объем работ, - признался первый замглавы администрации Пятигорска Олег Бондаренко. - При этом на разных территориях асфальтирование начнется практически одновременно, в списке есть как небольшие улицы, так и важные городские магистрали, поэтому в ближайшие дни совместно с ГИБДД, транспортным отделом и территориальными управлениями предстоит досконально проработать схему объездов и установку соответствующих дорожных знаков – чтобы избежать заторов и пробок, обеспечить безопасность всех участников дорожного движения. Неудобства, с которыми в связи с большим ремонтом придется столкнуться пятигорчанам и гостям курорта, - обстоятельства временные. Общим итогом второго блока должны стать десятки обновленных улиц – ровных, комфортных для передвижения, безопасных.

Ранее стали известны улицы, подлежащие ремонту в Ставрополе.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКМВПятигорскдорогиремонтбюджет
0
0