Ставрополь всю ночь праздновал победу Хабиба Нурмагомедова

Источник: stv26
Читайте также:
Турнир UFC 254 оказался воистину захватывающим. Главным событием вечера стал долгожданный бой между чемпионом лиги в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и временным чемпионом промоушена в этой же весовой категории Джастином Гейджи. Дагестанский спортсмен совершил сокрушительную победу над американским оппонентом.
Напомним, одержав победу над противником, Нурмагомедов не смог сдержать эмоций и расплакался прямо в октагоне. Примечательно, что этот бой стал первым за карьеру Хабиба Нурмагомедова без его отца и тренера ― Абдулманапа Магомедовича Нурмагомедова, который скончался 3 июля. Кроме того, перед боем менеджер чемпиона UFC заразился коронавирусом.
Этот же выход на ринг непобежденный боец из Дагестана объявил последним в своей карьере.
Соцсети заполонили видео с местными жителями, которые празднуют победу Нурмагомедова. Стоит отметить, что в стороне не остались даже полиция и Росгвардия.
В интернете сейчас активно обсуждают прошедший бой. Пользователи поздравляют Хабиба Нурмагомедова с защищенным титулом чемпиона UFC в легком весе. Однако нашлись жители, которым ночное празднование не пришлось по душе.
«Блин, ну победил человек, молодец, конечно. Зачем только этот цирк устраивать, как будто это кто-то из толпы этой победил!», ― пишет местная жительница.
В ближайшие дни обсуждения очередного триумфа Орла не стихнут. Это и предчувствуют пользователи.
«Инстаграм теперь дня на три превращается в хабибаграм», ― считает комментатор.
Лидия Богданова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ