Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 24.10.2020 13:45

Менеджер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова заразился коронавирусом


Менеджер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз заразился коронавирусной инфекцией.

О произошедшем менеджер спортсмена рассказал в своём Instagram-аккаунте.

«Друзья и коллеги, на этой неделе у меня диагностировали COVID-19, и я лечусь в больнице. Хочу сообщить об этом, чтобы любой, кто был в контакте со мной, мог принять необходимые меры предосторожности. Большое вам спасибо и будьте в безопасности», — написал Абдель-Азиз.

Не в первый раз близкие спортсмена заболевают CoVID-19. В июле семью бойца постигла утрата — скончался Абдулманап Нурмагомедов, отец российского чемпиона. У него был подтвержден коронавирус. Саму болезнь 57-летний Абдулманап Нурмагомедов сумел победить, однако CoVID-19 дала серьезные осложнения на сердце и почки.

Уже сегодня, 24 октября, спортсмена ждет очередной бой. На турнире UFC 254 в Абу-Даби Хабиб Нурмагомедов встретится с американцем Джастином Гэтжи. Заразился ли коронавирусом российский боец на данный момент неизвестно.

Валерия Бочарова





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
КоронавирусспортUFCХабиб Нурмагомедовменеджерболезнь
0
0