Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 30.03.2019 08:15

Ставропольчане негодуют из-за мусора рядом с детским садом

В редакцию "Блокнот-Ставрополь" обратилась жительница Ставрополья с жалобой на мусор и опасную дорогу около детского сада.

Ей приходится каждый день проходить по опасному участку, чтобы отвести своего ребенка в детский сад. Кроме того, мусор рядом с воспитательным учреждением не убирается уже очень долгое время.

- Каждый день отвожу ребенка в детский сад № 45, и каждый день идем по этой опасной дорожке. Стенка, которая состоит из камня, сильно наклонена и в любой момент может обвалиться. А мусор, про который и говорить не надо, и так все видно на фото, никогда не убирается. А там ходят детки, в первую очередь, которые наблюдают всю эту грязь. Разве так должно быть возле детского сада? - возмущается читательница.

CUxnESdRndw.jpg

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp +7(962)457-20-21.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольставропольцыдетский сад
0
0