Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 21.08.2019 20:05

Ставропольские сантехники будут сражаться за Кубок России

Стартовал приём заявок на участие в VIII Всероссийском чемпионате профессионального мастерства «Лучший Сантехник. Кубок России».

От Ставропольского края вновь хотят поехать специалисты в этой области из Минеральных вод. Они уже подали заявку на участие в конкурсе. Помимо них это сделали еще 7 команд из разных регионов России.

Подать заявку смогут все желающие до 15 сентября 2019 года. В МинЖКХ края сообщили, что команда должна состоять из двух человек, представляющих юридическое лицо - это обязательное условие для участия. Помимо этого у сантехников должен быть опыт работы больше 3 лет.

Отправить документы организаторам чемпионата можно:

— на сайте www.день-сантехника.рф,

— по электронной почте: market@tdsu.ru,

— по номеру телефона: 8-800-555-25-88.

В этом году защищать честь Ставрополья будут специалисты своего дела: Виктор Зимовейский и Виктор Ильин. Уже в четвертый раз мужчины примут участие в чемпионате. Предыдущие попытки не привели их к успеху. В 2016 году они заняли 7 место. В 2017 году вошли в топ-20. В 2018 году стали лидерами онлайн-голосования, но в финале не смогли подняться выше 9 строчки.

Первый этап конкурса - отборочный. Участники проведут мастер-классы для детей, а после, за счеи организаторов чемпионата, установят сантехнику нуждающимся.

Финал конкурса пройдет в Челябинске в апреле 2020 года. В нём примут участие 10 лучших команд. Победитель получит главный приз – 300 тысяч рублей и звание лучшего сантехника страны. Обладателей 2-го и 3-го места ждут 200 и 100 тысяч рублей соответственно.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиконкурсчемпионат
0
0