Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 31.03.2019 12:12

Ставропольские студенты посетили «Тренинг-марафон»

Ставропольские студенты посетили «Тренинг-марафон"

Фото: Всероссийский образовательный проект Российского союза молодежи «Тренинг-марафон» в Ставрополе

На базе Северо-Кавказского федерального университета прошел проект для студентов высших и профессиональных учебных заведений Ставрополя.

"Студенческий марафон" состоялся 30 марта в 20 корпусе СКФУ.

Организаторами мероприятия выступили: региональное отделение «Ассоциации студентов и студенческих объединений» в Ставропольском крае, региональное отделение «Российский союз молодежи», «Ассоциация тренеров РСМ».

Каждый участник выбрал два образовательных блока из предложенных, где студенты смогли "прокачать" себя и получить новые знания в интересном ему направлении.

VIP-лектором «Тренинг-марафона» стала Наталья Сторчак, которая поделилась с участниками своими разработками на тему: «Просто о личностном росте».

Также молодёжь края смогла посетить такие мастер-классы как: «О себе: кратко и со вкусом», «Счастье без причины: миф или реальность», «Time to plan: в поисках 25-го часа», «Простые решения сложных задач», «Искусство запоминания необходимой информации», «От мечты к результату», «Искусство управления стрессом», «Как понимать себя сквозь призму понимания других». 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольтренингмарафон
0
0