Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 04.11.2017 08:32

Ставропольцы самостоятельно выберут проекты по благоустройству города

Ставропольцам предложат оценить проекты, которые в будущем появятся на улицах города.

В администрацию краевого центра за неделю поступило более 20 проектов , поступивших от горожан. Предложения направлены на благоустройство краевого центра. Дело в том, что власти объявили о старте конкурса проектов развития территорий Ставропольского края.

 Ставрополь впервые принимает участие в подобном мероприятии. Несмотря на это, администрацию только за последнюю неделю поступило более 20 предложений по проектам в самых разных направлениях.

- Все они актуальны для развития города. В их числе - обустройство территории «Павлова дача», создание центра «Молодежное пространство «Лофт» на базе Дворца культуры и спорта, обустройство спортивных сооружений на территории, примыкающей к строящемуся Ледовому дворцу, сквер на улице Дзержинского и другие, - рассказали в пресс-службе администрации города.

Но по условиям конкурса только пять из общего количества программ город сможет заявить в конкурсном отборе. А для более беспристрастного судейства городские власти просят подключиться обычных ставропольчан.

Проголосовать и настии дополнительную информациюможно на сайте администрации. Голосование продлится до 15 ноября.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополькрасивоблагоустройствопроектыслушания
0
0