Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 17.01.2019 10:56

Ставропольцы смогут решить, каким станет будущее краевой столицы

Каким будет Ставрополь через 15 лет решат сами горожане.

Как сообщили в администрации Ставрополя, будущее на 15 лет вперед администрация города спланирует совместно с горожанами. В связи с чем проходит разработка Стратегии социально-экономического развития города до 2035 года и принять в ней участие может любой желающий пройдя онлайн-опрос. Итоги голосования лягут в основу проекта документа.

Жители смогут определить основные проблемы краевой столицы, приоритетный сектор экономики, а также выбрать его дальнейшее направление развития и способы достижения идеального будущего. При этом, если есть какие-либо собственные предложения, их также можно оставить в онлайн-опросе. Проголосовать можно до 5 февраля.

- Высказать собственное мнение о будущем нашего города можно в любом МФЦ Ставрополя или на сайте администрации города по ссылке: https://ставрополь.рф/electronnue_oprosu/otsenka_perspektiv.php - сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольбудущееперспективыстратегиявыборопрос
0
0