Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.09.2017 19:48

Страшная трагедия на Ставрополье: один ребенок погиб, четверо попали в больницу из-за отравления крысиным ядом в доме своей бабушки

В Буденновском районе Ставропольского края пятеро детей отравились крысиным ядом.

Двухлетняя девочка скончалась на месте. На бабушку пострадавших завели уголовное дело. Ее подозревают в причинении смерти по неосторожности.

Еще 27 сентября 78-летняя женщина разложила у себя дома крысиный яд. Через несколько дней к пенсионерке пришли внуки. Сегодня, 30 сентября, двухлетняя девочка погибла на месте. Еще четверо детей срочно доставили в больницу. К трагедии, по версии следственного комитета, привели пары, выделяемые ядом.

- Сейчас на месте происшествия работают следователи и криминалисты СКР. В ближайшее время будет назначен ряд судебных экспертиз, в том числе судебно-химическая. Расследование уголовного дела находится на личном контроле руководителя следственного управления СКР по Ставропольскому краю Игоря Иванова, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Ранее двое маленьких детей и мужчина погибли в страшном лобовом столкновении «Фольксвагена» и «Опеля» на Ставрополье.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

бабушкавнукикрысиный ядСтавропольский край
0
0