Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 25.08.2017 21:57

Трагедия на Кубани с 18 погибшими пассажирами упавшего в море автобуса потрясла жителей и власти Ставрополья

Жители и власти Ставрополья скорбят о погибших в кубанской трагедии. 

Ставропольчане и власти края выразили свои соболезнования родственникам погибших в страшной трагедии, произошедшей в Краснодарском крае и унесшей жизни 18 человек. 

- Жители Ставрополья глубоко потрясены случившейся трагедией, произошедшей в Темрюкском районе Краснодарского края. Скорбим вместе с родными и близкими погибших, разделяем боль и горечь невосполнимой утраты, пришедшей в их дома. Пострадавшим в аварии желаем скорейшего выздоровления, - обратился к краснодарцам губернатор Ставрополья. 

Напомним, что ранее в Краснодарском крае близ поселка Волна автобус с 40 работниками нефтегазовой компании рухнул с моста в воду. Сперва сообщалось о 14 погибших, позже цифра выросла до 18. Несколько человек находятся в темрюкской больнице. 

По предварительной версии, причиной аварии послужил отказ тормозов у автобуса. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. 

Ранее два человека погибли и 15 пострадали в страшном столкновении ВАЗ-2110 и пассажирского автобуса на Ставрополье.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеКраснодарский крайВолнаавтобустрагедия
0
0