Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 23.04.2017 13:20

Строительная экспертиза определит причины обрушения крыши в Ставрополе

Для ликвидации последствий происшествия привлекали 64 человека и 26 единиц техники.

Причины обрушения кровли в Ставрополе предстоит определить строительной экспертизе. Устранение происшествия взяли под контроль в администрации краевого центра. 

Восстановлением крыши крыши и гидроизоляцией уцелевшей части занимается застройщик жилого дома ООО "Стройград". Временно поврежденные зоны перекрыли плотным полиэтиленом. Расходы взяла на себя управляющая компания.

В краевой службе МЧС отметили, что угрозы нарушения жизнедеятельности проживающего населения нет. Ликвидацией последствий происшествия занимались 64 человека и 26 единиц техники, в том числе от МЧС России 8 человек и 2 единицы техники.

Напомним, шквалистый ветер до 25 метров в секунду в Ставрополе снес часть кровли с пятиэтажного дома 235/2 на улице Пригородная. В результате инцидента никто не пострадал, однако кровля повредила восемь припаркованных у дома автомобилей. Последствия происшествия попали на видео

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтаврополькрышастроительная экспертиза
0
0