Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 15.05.2019 15:02

Строительство частных домов под ключ

Центр индивидуального строительства «Партнер» производит строительство частных домов под ключ с оплатой по факту выполненных работ. Работа полностью сопровождается руководителем компании — Михаилом Скачковым.

Компания «Партнер» выполняет строительство домов с учетом всех пожеланий заказчиков. От проектирования и получения разрешительной документации, до ввода дома в эксплуатацию. Также перед началом строительства производится выезд на участок будущего дома, где заказчику рассказывают и показывают, как будет вестись строительство.По желанию клиента можно проехать на строящиеся и уже готовые объекты.

_OiIV3nuOnA.jpg

Все работы по строительству «Партнер» готов взять на себя: закупку материалов, транспорт, уборку и складирование, а также все виды работ. Письменная гарантия на выполненные строительные работы и сервисное обслуживание в подарок предоставляются каждому клиенту. 
5jSrXbuTrEY.jpg

Помимо строительства под ключ компания предоставляет широкий спектр услуг на строящихся объектах. В их число входят электромонтажные и сантехнические работы, отделочные и фасадные, а также демонтажные. 
5PR62VRrlOw.jpg

В штате компании работает 10 бригад профессиональных строителей с большим опытом работы. Полный спектр инструментов и необходимого строительного инвентаря, в том числе бытовки, леса и другого необходимого оборудования, которые помогают строить дома качественно и профессионально. 
65WHFQd11pk.jpg

В случае, если вам что-то не понравится или вы захотите внести изменения во время строительства дома, компания «Партнер» всегда готова учесть ваши пожелания. 
HFaDgA3-Q6s.jpg

Обратившись в компанию, можно получить не только проекты ландшафтного дизайна, дизайна интерьера и фасада, но и их реализацию в последующем. Одно из главных достоинств компании — полная информированность заказчика в течении всего процесса строительства, начиная от фундамента и заканчивая ландшафтом. 
hK25T54GGew.jpg

Компания"Партнер" работает с проектами любой сложности и дает 100% гарантию результата, так как приемка результатов работы проходит поэтапно. Именно такой вид постепенной сдачи помогает исключить возможность брака в процессе работы.

yBT7nZ1oNoE.jpg




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеобщество
0
0