Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 11.08.2017 08:32

Супружеская пара из Невинномысска стала «Золотой семьей России»

Семья со Ставрополья признана «Золотой семьей России».

Подведены итоги всероссийского конкурса «Семья года», в рамках которого свыше трехсот семей со всей России боролись за звание лучших в стране. Всего в конкурсе было пять номинаций: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций» и «Золотая семья России».

В последней номинации по результатам оргкомитета конкурса победило 14 семей, одна из которых - семья Сигачевых из Невинномысска. Супруги Григорий Алексеевич и Тамара Григорьевна прожили вместе 68 лет. За эти годы пара прошла Великую Отечественную войну, становление Невинномысска как индустриального города, общественную работу. Но самым главным критерием, за который семья и стала «Золотой семьей России», это забота друг о друга и построение крепких и долговечных семейных отношений. У четы Сигачевых трое детей, семь внуков и восемь правнуков.

Напомним, что в 2016 году в номинации «Золотая семья России» того же конкурса победителем стала другая ставропольская семья - Орловы из Советского района. Награждение победителей состоится 23-24 ноября 2017 года в городе Москве. 

Ранее миллион рублей в лотерею выиграла семья из Ставрополя.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеНевинномысскзолотая семья Россииконкурс
0
0