Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.08.2017 17:31

Супружеская пара обвинила соседа с болгаркой в попытке убийства на Ставрополье

Женщина на пару с супругом оклеветали своего соседа в покушении на убийство в Ессентуках.

39-летняя жительница города обратилась в полицию с заявлением о покушении на убийство. Она рассказала, что ее сосед после ссоры пытался ее убить, набросившись с включенной болгаркой. Такое обвинение подтвердил и ее супруг.

Полицейские провели расследование, и стало понятно, что слова заявительницы – обман. Это подтвердили и записи с камеры наружного наблюдения. Теперь обманщица пойдет под суд.

- В настоящее время в отношении ессентучанки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос). Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде, - рассказали в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Ранее задержанный за мелкое хулиганство мужчина ударился головой о металлический сейф и обвинил полицейских в избиении на Ставрополье. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольвключенная болгаркаложный донособманщица
0
0