Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 19.04.2017 15:30

Свалку трехмесячной давности ликвидировали в Ставрополе

Свалку, которая копилась более 3 месяцев на улице Авиационной, убрали после публикации на новостном портале "Блокнот Ставрополь".


Жительница города обратилась в редакцию с жалобой на мусорную свалку, которую не убирали уже более 3 месяцев. Среди хлама находились елочные игрушки, новогодние деревья и прочие отходы.

Уличные животные растаскивали мусор по улице, создавали антисанитарные условия. Кроме того, гора мусора мешала заезду в гараж. По словам женщины, она обращалась с жалобой в предприятие, занимающееся вывозом отходов - "Фаун". Представители клятвенно обещали заняться этим вопросом и убрать мусор. Обращение в Октябрьскую администрацию, к которой относится улица, также не возымело действий. Ответ был аналогичен тому, что женщина получила в "Фауне". @bloknot_stavropol

После публикации женщина обратилась в редакцию вновь и рассказала, что 18 апреля приехали работники и быстро ликвидировали гору отходов.

- Все убрали, почистили, и даже поставили контейнер, - радостно сообщила женщина.

Присылайте и вы свои новости на номер: WhatsApp 89383160160, а также на почту news@bloknot26.ru.
1.jpg
Вид улицы до уборки - состояние на 15 апреля, стоп-кадр видео
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Свалкамусордавность3 месяцаСтавропольобращениежалобаубраликонтейнер
0
0