Ставрополь Пятница, 29 марта

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее 2»


Партнеры проекта «Сбросить лишнее 2»

Спорт, 06.01.2019 17:51

Светлана Цахова поборется за новое тело и главный приз в проекте «Сбросить лишнее-2»

Блокнот Ставрополь" отобрал 10 самых смелых и решительных мужчин и женщин, которые готовы начать захватывающее приключение длиной в 90 дней. Результатом проекта для них станет новое здоровое тело. А победитель вдобавок получит денежный приз. Генеральный партнер проекта - спортивный клуб «Физрук». За правильное питание участников будет отвечать  врач-нутрициолог, член Национальной ассоциации клинического питания Иван Самсонюк, руководитель проекта «Стоп жЫр». Тренировки будет вести персональный тренер СК "Физрук", выпускник Колледжа им.Бена Вейдера Иван Галигузов.

Светлана Цахова - одна из десяти участников проекта, она намерена побороться за новое тело и главный денежный приз. Рост - 170, вес - 120 килограмм, возраст - 40 лет. Считает, что лишний вес у нее был всегда, в детстве ела, чтобы вырасти, а теперь когда кормишь семью не всегда получается ограничивать себя.

- Мне нужна помощь специалистов, не всегда самой хватает мотивации, чтобы перестать есть меньше, самостоятельные попытки похудеть были тщетны, - говорит Светлана, - на этом проекте рассчитываю похудеть на 30 килограмм.


Первая тренировка стартует уже 14 января в спортивном клубе "Физрук". О ходе тренировок мы будем рассказывать на сайте и в социальных сетях! Впереди всех нас ждут три насыщенных и интересных месяца. Следите за новостями поддерживайте своих фаворитов, голосуйте за них!


    НАШИ ПАРТНЕРЫ:


Спортивный клуб "Физрук"

Персональный тренер СК "Физрук", выпускник Колледжа им.Бена Вейдера Иван Галигузов

Квалифицированный врач-нутрициолог, член Национальной ассоциации клинического питания Иван Самсонюк

Автосалон "Ставрополь-Лада"  

Строительная группа "Третий Рим"


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: "Сбросить лишнее - 2" Ставрополь   
Сбросить лишнее 2
0
0