Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.09.2023 08:11

Свой день рождения празднует главный редактор «Блокнот Ставрополь» Ольга Николаенко

Свой день рождения празднует главный редактор «Блокнот Ставрополь» Ольга Николаенко

Фото: «Блокнот Ставрополь»

В этот пятничный день, 22 сентября, отмечает свой день рождения Ольга Николаенко, главный редактор «Блокнот Ставрополь».

Так совпало, что дата выходит также на День раскрашивания серости. Ольга Николаевна — лучик солнца, который озаряет нас, как только заходит в редакцию. За время работы в коллективе она проявляет себя как решительный и мудрый руководитель. Ольга Николаевна мотивирует всех журналистов на продуктивную работу, выступая опорой для каждого. Ее смех и чувство юмора поднимает настроение и дух всем, кто присутствует рядом. Ее холодный разум — гроза всех чиновников, а улыбка — магнит для друзей и товарищей. 

Команда от всего сердца поздравляет Ольгу Николаевну с Днем рождения! Мы желаем вам резонансных текстов, процветания в редакции и невероятного запаса энергии. Будьте счастливы, а мы и дальше продолжим радовать вас идеями в нашу фирменную рубрику «Гля какие».

С любовью, «Блокнот Ставрополь»!
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайновости Ставропольского краяБлокнот Ставрополь официально
0
1