Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.01.2024 19:23

Терем Деда Мороза закрылся в Ставрополе

Администрация Ставрополя сообщила о закрытии терема Деда Мороза на площади Ленина. Как отметили власти, в резиденции успели побывать пять тысяч посетителей.

Напомним, ранее редакция публиковала расписание работы дома новогоднего волшебника. Последний день приема у доставщика подарков был 6 января.

В избушке гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка, а на площади всех желающих развлекали сказочные персонажи во главе с символом 2024 года, зеленым драконом, — описали празднества в пресс-службе администрации.

Также власти напомнили, что в центре города с 10 до 22 часов продолжает работать ледовый каток. 

Дети до 14 лет, а также семьи участников СВО катаются бесплатно, вечерние сеансы (после 18 часов) рассчитаны на взрослых и подростков старше 14 лет, — раскрыли подробности в мэрии.

А пока дети развлекались с символом праздника, редакция подводила итоги 2023 года. В отдельной теме журналисты рассказали, как разные сферы жизни региона справились с возложенными на них в уходящем году испытаниями.

Илья Лебедев

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальнотерем Деда МорозаСтавропольпраздники
0
0