Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 05.03.2018 10:43

«Синтоловый качок» Терешин превратился в «ослепительную красавицу» после новых преображений в Пятигорске


"Руки-базуки" прошел новый этап своих "трансформаций" после приезда в Пятигорск. 

Для фанатов Терешина новость стала сюрпризом, ведь о своих планах сделать свою внешность женоподобной он не сообщал. Теперь "синтоловый качок" предстал перед обществом в образе накрашенной и для кого-то, возможно, привлекательной девушки. О целях данного "перформанса" Кирилл не сообщает; известно лишь, что макияж ему делали мастера из Пятигорска, на странице которых  появились первые фотографии и видео с "новым" Терешиным. 

По словам мейкап-мастера Екатерины, занимавшейся преображениями Терешина, делать из него девушку она не хотела. 

- В первую нашу встречу он пожелал быть инопланетянином, это мне было интересно сделать. Но когда он пришел во второй раз, то решил стать просто красивой девушкой, - рассказала "Блокноту Ставрополя" Екатерина.

Мастер добавила, что хоть они и не планировали делать из Кирилла девушку, "пожелание клиента - закон".

Кирилл Терешин получил всероссийскую известность после публикации фото и видео, на которых он продемонстрировал накаченные самодельным синтолом чудовищного размера бицепсы. Он тут же стал героем интернет-мемов и ток-шоу на центральных каналах телевидения. Вслед за этим последовала цепочка других "превращений", в ходе которых Кирилл увеличил ноги, постригся, избавился от бровей и ресниц. В СМИ пятигорчанина прозвали "Синтоловым качком", а сам он себя называет "Руки-базуки".


28428041_1800101810293731_3080709217410088960_n.jpg
Фото - @glitteromania


Видео - @katyamake_up



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПятигорскТерешинсинтоловый качок
0
0