Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 12.09.2017 20:01

Террорист с Украины «минирует» школы и торговые центры в Ставрополе и других городах России, - источник в силовых структурах

Сумасшествие, последние дни захлестнувшее всю Россию, организовали с территории Украины.

С 10 сентября анонимные телефонные звонки о заложенных в зданиях бомбах стали поступать спасателям сначала в Омске. На следующий день, 11 сентября, к акции "присоединились" Ставрополь, Рязань и Уфа. Теперь же сообщается о десятке городов по всей стране.

С самого утра неизвестные звонят в экстренные службы и сообщают о бомбах, заложенных в школах, властных структурах и торговых центрах. Истерия не прекращается и до сих пор.

Как сообщает "РИА Новости" со ссылкой на собственный источник в силовых структурах, звонки поступают с территории Украины. У силовиков есть оперативная информация, подтверждающая это.

Ставропольская прокуратура сегодня, 12 сентября, сообщила, что накануне телефонные террористы "заминировали" 42 объекта на территории краевого центра. Известно стало о том, что все звонки совершал один и тот же номер.

Ранее "Блокнот Ставрополя" узнал мнение политолога Ивана Балашова. Эксперт считает, что подобные атаки связаны с "прощупыванием" почвы на данных территориях.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

террористытелефонные террористызвонкиминированиезаминировалиРоссияСтаврополь
0
0