Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 14.09.2017 14:52

Торговавшая «паленой» водкой женщина покусала полицейского на Ставрополье

Супруги вместе со своей дочерью торговали некачественным алкоголем в Ставропольском крае. 

Жители Нефтекумского района - 51-летние супруги и 24-летняя дочь - держали магазин в селе Ачикулаке. Как выяснилось, в нем семья под видом водки торговала спиртосодержащей жидкостью, которая не отвечала требованиям безопасности. В их продукте, помимо спирта, содержалось большое количество токсичных микрокомпонентов. 

Когда семейку настигла полиция, супруга, воспользовавшись тем, что сотрудник отвлекся на заполнение документов, укусила того за руку, чем заслужила обвинение по еще одной уголовной статье. 

- Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летних супругов и их 24-летней дочери, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 238 УК РФ (сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей). Кроме того, женщина также обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), - рассказали в следкоме Ставропольского края. 

Ранее пьяный мужчина покусал за ногу полицейского в Ставропольском крае.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеалкогольпреступлениепродажапаленкаводка
0
0