Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 09.07.2023 10:29

Трагически закончились соревнования на воде двух братьев на Ставрополье

В субботу, 8 июля, семья с двумя детьми отдыхала около водоема вблизи села Гофицкое в Петровском городском округе. Подросток 13 лет утонул, отец не смог спасти мальчика. Следователи Ставрополья проводят проверку. 

Два брата 12 и 13 лет решили переплыть пруд, но, доплыв до середины, оба начали тонуть. Отец услышал крики о помощи и смог вытащить из воды только младшего ребенка. А 13-летний мальчик уплыл дальше и отец, к сожалению, помочь ему не смог. 

Следственный комитет Ставрополья выясняет все обстоятельства происшествия. 

«Следователем проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, проводится комплекс проверочных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проведения всех проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение», — сообщили в ведомстве. 

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал, что в в селе Красногвардейском Ставропольского края рыбалка голыми руками закончилась трагедией для мужчины. 42-летний местный житель утонул.

Кира Зорина

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

происшествиеутонул ребенокводоемновости Ставропольеновости блокнот ставропольследком
0
0