Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 25.07.2020 19:43

Травмоопасная «Юность»: ставропольчанка возмущена состоянием нового сквера на севере

В редакцию «Блокнота» обратилась жительница краевой столицы Татьяна. Женщину удивляет безалаберность властей в отношении детских площадок, в частности той, что находится на новом сквере на проспекте Юности. 

«Гуляли с ребенком на детской площадке, и я не могла не обратить внимания на ее состояние. Она находится на новом сквере на проспекте Юности, которому нет еще и года. Там уже образовались ямы, покрытие лежит на голой земле. А ведь по нему бегают маленькие детки, которые не понимают, что эту ямку нужно переступить. К сожалению, фото не передает, насколько сильно там просаживается грунт, плитка кое-где провалилась.




Если посмотреть на качели, то также заметно, что цепей на некоторых не 4, а три.

Несколько дней назад еще и фонтаны не работали. Потом, видимо, постарались исправить — запах хлорки был ужасным, аж нос чесался. 

Самое интересное, что никто на это не реагирует, а речь идет о безопасности наших детей. 

Власти, почему вы не можете обратить внимание на сквер на Юности? Или здоровье и комфорт подрастающего поколения для вас не играют никакой роли?», — подытожила раздосадованная ставропольчанка.

Алевтина Блинова


Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы не знаете как решить свою проблему — заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать» или «Обращение в редакцию». Присылайте свои видео и фото на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp +7 918-782-37-97.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольблагоустройствописьмо в редакциюобращениескверпроспект Юности
0
0