Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 27.06.2023 12:28

Труп мужчины достали из водоема на Ставрополье

Утром 27 июня спасатели достали из водоема старого карьера в станице Барсуковской Кочубеевского округа тело утонувшего мужчины. По рассказам очевидцев, он пошел к водоему старого карьера, чтобы охладиться. Но этот водоем запрещен для купания. Об этом сообщили в пресс-службе ПАСС СК.

В итоге желание окунуться обернулось трагедией. 

«Сообщение о пропавшем поступило спасателям 25 июня. На поиски отправились две группы спасателей из Ставрополя и из Невинномысска. Работы велись несколько дней. Спасатели использовали водолазное снаряжение и вели поиски с лодки», — сообщили в спасатели.

Нашли тело погибшего примерно в 300 метрах от предполагаемого места гибели. Его уже передали правоохранителям. 

Ранее редакция «Блокнота Ставрополь» сообщала о возможном трагическом окончании пикника на берегу реки Большой Зеленчук. Там отдыхала семья с пятилетним ребенком. Мальчик решил помыть руки в воде и угодил в течение. Но благодаря спасателям трагедии удалось избежать. 

Отметим, что до этого нашли тело 48-летнего рыбака в Новом озере Пятигорска. Он нырнул за удочкой, но выплыть больше не смог. 

Кира Зорина

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

утонулпотопрекасмертьмужчинаспасателиСтавропольСтавропольеновости
0
0