Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 23.08.2019 14:42

Тысячи ставропольчан посетили праздник в честь Дня Государственного флага России от компании «ЮгСтройИнвест»

Яркий праздник организовали администрация Ставрополя и группа компаний «ЮгСтройИнвест» для жителей края. На площади Святого князя Владимира состоялось грандиозное событие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.

На нем наградили победителей конкурса «Границы России нигде не заканчиваются». В конкурсе поучаствовала масса ставропольчан. Чтобы победить, нужно было сделать фото с российским триколором, находясь за границей РФ, а после выложить фото в социальные сети. В тройку победителей вошли те ставропольчане, которые смогли поднять флаг на наибольшем расстоянии от краевой столицы. 

Победителем стала Елизавета Кравцун: девушка находилась во Владивостоке (6787 км от Ставрополя). Второе место заняла Полина Карпова: она сделала фото в городе Ханты-Мансийск, который находится в 2504 км от Ставрополя.  Третье место занял танцевальный коллектив «Джаз бэнд»: они приняли участие в конкурсе, находясь в городе Римини в Италии. Каждый из победителей получил приятные подарки от компании «ЮгСтройИнвест».
WhatsApp Image 2019-08-23 at 14.41.00(2).jpeg

Заместитель генерального директора «ЮгСтройИнвест» Алексей Юрьевич Иванов поделился своими эмоциями от прошедшего конкурса: «Приятно осознавать, что государственный триколор узнаваем во всем мире как символ великой и сильной державы».
Также в день праздника сама площадь Святого князя Владимира окрасилась в белые, синие и красные цвета. Каждый цвет обозначает свой вид активности, в которую могли включиться ставропольчане. Например, дети играли с аниматорами, прыгали на батутах, угощались сладкой ватой. Ребята постарше принимали участие в мастер-классах по росписи бейсболок. 

Развлечения устроили не только для детей, но и для молодежи. Так, любой желающий мог поучаствовать в танцевальных и спортивных баттлах, поиграть в баскетбол или футбол. Чтобы у жителей города осталась память о таком празднике, они могли получить интересные 3D-селфи и памятные монеты.
WhatsApp Image 2019-08-23 at 14.40.59(1).jpeg

В конце мероприятия организовали праздничный флешмоб. Ставропольчане собрали из карточек огромный флаг России, а после все вместе исполнили Гимн Российской Федерации. В это время над площадью самолет пронес огромный флаг триколора. Но самым ярким моментом вечера стало шоу светомузыкального фонтана и блестящий фейерверк от «ЮгСтройИнвест».

Отмечать праздники вместе с горожанами  - уже давняя традиция группы компаний «ЮгСтройИнвест». Её установил генеральный директор Юрий Иванович Иванов. На Новый год, Масленицу, 9 Мая и многие другие важные даты компания организует крутые мероприятия, в которых участвуют тысячи людей.
WhatsApp Image 2019-08-23 at 14.41.00(3).jpeg

Праздники на площади князя Владимира также стали традиционными для компании. Построенная в 2017 году, площадь быстро и активно развивается. Здесь располагается музейный комплекс «Россия - Моя история», светомузыкальный фонтан, парк военной техники «Патриот». Рядом ГК «ЮгСтройИнвест» возводит жилой комплекс «Российский».


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеЮСИ
0
0