Ставрополь Вторник, 23 апреля
Новый год, 18.12.2018 13:10

«ЮСИ» удостоили двух золотых знаков «Надежный застройщик России»

«ЮгСтройИнвест» удостоен двух золотых знаков «Надежный застройщик России». 

Награда была получена на церемонии в ходе III Всероссийского Саммита «Надежный застройщик России» в Санкт-Петербурге, в Управлении делами Президента России. Мероприятие было закрытым, элита строительной отрасли и представители федеральной и региональной власти собрались, чтобы обсудить важные вопросы отрасли. 

Главной общественной наградой и строительстве жилых домов стал золотой знак общественного контроля «Надежный застройщик России 2018». Высокой награды удостоилась группа компаний «ЮгСтройИнвест», которую получила по результатам контрольных мероприятий и положительным отзывам. 

Перед награждением была проделана большая подготовительная работа длиною в год. Фонд Развития механизмов гражданского контроля изучил свыше 15 тысяч строящихся жилых комплексов на территории всей страны. Важным моментом для контролеров стали законные права и интересы участников долевого строительства. «ЮСИ» прошла строгую проверку и получила самые высокие баллы надежности. 

_Pw1XmFzaIk.jpg

Группа компаний была удостоена двух золотых знаков «Надежный застройщик России», так как география ее деятельности охватывает Южный и Северо-Кавказский федеральные округа. ЮСИ стала одной из трех строительных компаний России, которая получила сразу два золотых знака. Нужно отметить и такой важный факт, что ГК “ЮгСтройИнвест” стала единственным застройщиком на территории СКФО, который удостоился этой высокой награды. 

Почетный титул «Надежный застройщик России» «ЮСИ» присваивают уже не в первый раз. В предыдущие годы «ЮгСтройИнвест» также награждался за высочайшие показатели в области соблюдения прав и интересов участников долевого строительства. 

Отметим, что группа занимает четвертое место по всей России по квадратуре введенного в эксплуатацию жилья. За минувшие 15 лет было построено 142 жилых дома в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону, новое комфортное и качественное жильем получили 145 тысяч россиян. В этом декабре группа оставила позади планку в три миллиона квадратных метров жилья. ГК «ЮгСтройИнвест» уже не раз становилась победителем и лауреатом престижных конкурсов, в том числе – Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». В копилке наград – диплом всероссийской премии «Лидер года», знак победителя конкурса «Сделано в России».


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Новый год

Каскад скидок и специальных цен на квартиры и дома в «Гармонии»

Успей воспользоваться предложением до 31 декабря ...

«ЮСИ» удостоили двух золотых знаков «Надежный застройщик России»

Группа стала единственной, кто получил высокую награду в СКФО ...

«Билеты в Красноярск, признание в любви»: о каком подарке на Новый год мечтают ставропольцы

Оказалось, что не все ждут на праздник кульки со сладостями ...

«Розовый кофе и premium-десерты»: модная кофейня FLAMINGO объявила об акции

Заведение расположено в самом центре Ставрополя ...

Долой нехватку парковок и обшарпанные подъезды: квартира мечты в ЖК «Академический»

Застройщик предлагает квартиры комфорт-класса по приятным ценам ...

Из двоечника в вундеркинда: легкое решение проблемы

Дайте ребёнку шанс стать успешным...

Елка как с картинки журнала: простые идеи своими руками

Быстрый и бюджетный способ покреативить ...

Топ-10 простых и красивых игрушек своими руками к Новому году

Украшения своими руками, которые не займут много времени...

ЮСИ
0
1