Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 27.12.2023 09:49

Учитель из Ставрополя стала победителем в номинации всероссийского конкурса «Медиапедагог года 2023»

Победителем в номинации «За эффективную интеграцию медиаинструментов и метапредметных связей в обучении» во всероссийском конкурсе «Медиапедагог года 2023» стала Наталья Куркова, жительница Ставрополя. Об этом организаторы заявили на сайте мероприятия.

Ставропольчанка представила свой медиаобразовательный проект «Выпуск газеты «Боевой листок» как средство изучения истории семьи и создания семейного видеоархива». Как отметили организаторы, Куркова Наталья Геннадьевна — педагог дополнительного образования, она работает в 8 лицее краевой столицы.


Фото: организаторы конкурса

Авторы конкурса также отметили, что «Медиапедагог года 2023» помогает определить лучших преподавателей или специалистов в сфере образования, соответствующих современным требованиям и реалиям медийного мира. Статус медиапедагога подтверждает высокий уровень медийно-информационных компетенций учителя, владение медийными навыками и эффективное использование в своей работе медиатехнологий и инструментов. 

«Блокнот Ставрополь» поздравляет Наталью Куркову с победой и желает удачи в достижении новых высот и самосовершенствовании.

Напомним, что ранее журналисты подводили итоги года в сфере образования. Какие новости будоражили ставропольчан больше всего — читайте в обзоре редакции.

Илья Лебедев

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальномедиапедагог годаконкурспоздравление
0
0