Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 02.11.2017 06:05

Улучшить качество уложенного в центре города асфальта приказала подрядчику администрация Кисловодска

Проложенный в проливной дождь асфальт в Кисловодске приказали сменить в администрации города.

Возмущение представителей администрации вызвало нарушение дорожниками одного из главных правил асфальтоукладки: нельзя укладывать асфальт во время проливного дождя. А в день укладки, то есть 30 октября, шел дождь, что не помешало дорожникам закончить работы.

- Администрация города направила в адрес ООО "Главдорстрой" претензионное письмо с требованием устранить замечания по качеству выполненных работ, - рассказали в пресс-службе администрации. 

Делом заинтересовались в управлении городского хозяйства, которое выступает заказчиком у подрядной организации, осуществляющей ремонт автомобильных дорог общего пользования в Кисловодске.

- В целях предотвращения возможного разрушения уложенного асфальта подрядчику необходимо использовать холодное фрезерование и повторно уложить асфальтовое покрытие. Причем, за счет собственных средств, - прокомментировал начальник УГХ А.А. Дзюбленко.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СТавропольеКисловодскдорогистроительство
0
0