Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 16.08.2023 14:32

Упавший с балкона на юге Ставрополя окурок обжег ребенка в коляске

В среду, 16 августа, в соцсетях появилась информация о том, что маленький ребенок на юге Ставрополя пострадал из-за выброшенного из окна окурка. Данными поделилась мать малыша.

Как сообщает ставропольчанка, 16 августа она шла с ребенком из поликлиники. 

К нам в коляску попал окурок сигареты, сброшенный с окна в районе домов напротив «Маршала». К сожалению, я не увидела момент, когда он упал в коляску с ребенком. Ребенок заплакал. Когда начала смотреть, что произошло, увидела прожженную коляску и дымящийся окурок. Понятно, что своими высказываниями таких людей не воспитаешь! Но хочу предупредить мамочек с колясками, будьте осторожны! — пишет ставропольчанка.


Фото: чат Telegram-канала Перспективный 

Правоохранители случившееся не комментировали. Также на коляске остался след от окурка. 

Пользователи соцсетей отметили, что аналогичные ситуации уже происходили в краевой столице. 

На мою дочь в коляске тоже прямо на лобик упал окурок , теперь шрам. Очень надеюсь, что этому … вернется бумерангом! — отмечает еще одна горожанка. 

Между тем в Ставрополе в течение нескольких недель обсуждают нарушителей закона о тишине. Горожане отмечают, что слышат шум не только у ночных клубов, но и возле сквера на юге. Большинство жалоб связано с гонщиками, из-за рева моторов которых и просыпаются ставропольцы. 

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского краяПерспективный
0
0