Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 26.01.2024 09:20

Уроженка Ставропольского края завоевала титул «Мисс Студенчество Москвы»

Финал конкурса «Мисс и Мистер студенчество Москвы» состоялся 24 января. Уроженка Ставрополья и студентка Тимирязевской академии Александра Полунина завоевала главный титул, об этом сообщили в пресс-службе академии.

Девушка родом из села Левокумское Ставропольского края. Всего участвовали в конкурсе 80 студентов из 50 московских вузов, в финал вышли 22 студента из 11 университетов. 

Фото: пресс-служба РГАУ-МСХА имени Тимирязева

В обязанности конкурсантов входила подготовка номеров, посвященных столице России и ее знакомым местам. В пресс-службе академии сообщили, что больше всего жюри восхитило представление Александры Полуниной с живым вокальным исполнением, инструментальным и танцевальным сопровождением.

Фото: пресс-служба РГАУ-МСХА имени Тимирязева

Как победительница конкурса «Мисс и Мистер студенчество Москвы» девушка завоевала право представить Тимирязевскую академию на федеральном конкурсе среди лучших студентов России.

Ранее редакция писала, что в ноябре 2023 года состоялся финал конкурса «Мисс и Мистер Студенчество Ставропольского края 2023». Победителями назвали Салиха Макитрюка из СтГАУ и Арину Шаботину из СКФУ. 

Альбина Чернова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальноМоскваМисс и Мистер Москва
0
0