Установлена личность наркоторговца, ранившего полицейского в Ставрополе

Наркоторговец ранее был судим.
Ставропольский следственный отдел продолжает расследование уголовного дела по посягательству на жизнь сотрудника правоохранительных органов и незаконному обороту оружия.
Установлена личность подозреваемого, ранившего полицейского. Им является ранее судимый Амир Мокроусов 1991 года рождения, проживающий в Ставрополе.
- В настоящее время мужчина задержан, - сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по СК Екатерина Данилова.
В настоящий момент Мокроусова собираются заключить под стражу. Напомним, 20 января на улице 50 лет ВЛКСМ полицейские пытались арестовать наркоторговцев, но операция по задержанию закончилась перестрелкой.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ