Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 12.07.2017 11:39

Бросивший дымовую шашку среди прохожих молодой человек в противогазе возмутил жителей Ставрополя

Молодой парень в противогазе и с дымовой шашкой возмутил жителей Ставрополя устроенным на Крепостной горе шоу.

Вчера, 11 июля, вечером на площади перед «Солдатом» молодой человек в защитной маске проделывал малопонятные движения с дымовой шашкой. Элементы танца юноша демонстрировал прямо на публике, немало не заботясь об окружающих.

На площади в тот момент находились горожане, а также их дети. Граждане сразу задались вопросом, что за газ был в дымовой шашке, и не причинит ли он вреда окружающим. Сам «артист» в момент проделывания своих трюков был в противогазе, и вреда ему сизый туман принести не мог никакого.

- В настоящее время по данному факту сотрудниками Управления МВД России по городу Ставрополю проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее  решение, - рассказали в Управлении МВД России по городу Ставрополю. 

Пользователи интернета также не увидели ничего эффектного и приятного и таком шоу: «Вэйперы ваще оборзели», «А чего не в своей квартир,  если для себя?», «Ой как весело и круто!.. У нас можно в центре города и бомбу у всех на глазах собирать, и многие еще поселятся рядом! Зная о подобных типах - перестаешь спокойно гулять..... Уже не знаешь, дурачатся или нет... Когда мода на тупизм пройдет? Всё ради поста».

bet5SifmOv4.jpg

unl1VHpR5Ro.jpg

wjcShuOszgs.jpg

XYPrwu8spsE.jpg

 Ранее блондинка с голой грудью устроила эротическое автошоу на улицах Ставрополя и попала на видео. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСолдатдымовая шашкашоуартистпареньклоун
0
0