Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 09.10.2020 13:58

В Буденновске голый мужчина выпрыгнул с 5 этажа

В социальных сетях бурно обсуждается видео, которое сняли сегодня на свои мобильники жители Буденновска. Ролик запечатлел приключения местного Тарзана, голышом перепрыгнувшего из окна своей комнаты на пятом этаже общежития прямо на растущее под домом дерево. При этом никаких серьезных травм мужчина не получил.

На кадрах видно, как мужчина, находящийся в неадекватном состоянии сначала сидит на подоконнике открытого окна, поливая собравшихся внизу очевидцев отборной площадной бранью. Затем делает удивительно точный прыжок и оказывается на дереве.


Очевидцы вызвали полицию и спасателей, которым и пришлось снимать дебошира с дерева. Однако сделать это было не так-то легко — стаскивать с ветвей вниз «Тарзана» пришлось силой. При этом он успел не только обругать своих спасителей, но и справить нужду. 

Когда буяна все же удалось снять с дерева, его отвезли в больницу. Но он и там продолжил «концерт» — учинил скандал медперсоналу, дебоширил и матерился. Пришлось вторично прибегнуть к помощи полиции. 38-летнего неадеквата доставили в дежурную часть, а оттуда в суд. В итоге приключения для него закончились административным арестом на пять суток. 

В пресс-службе полицейского главка края пояснили, что нарушитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Буденновскобщежитиеголый мужчинапрыжокдерево5 этаж
0
0