Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 12.04.2023 09:25

В ДТП с грузовиком и легковушкой на Ставрополье погибли два человека

Вечером во вторник, 11 апреля, на дороге «Ставрополь — Красногвардейское» произошла трагическая авария. В столкновении легковой машины и грузовика погибли два человека, а один оказался в реанимации.

Около 19:30 водитель ВАЗ-2111 выехал на встречную полосу. Почему — автоинспекторам пока неясно, признаков опьянения у мужчины не нашли, но все же забрали кровь на обследование.

На «встречке» легковушка угодила прямо под колеса грузовика «Volvo». Он переехал отечественное авто, и ВАЗ вынесло на обочину.

ВАЗ-2111 перемололо колесами грузовика. Видео: УГИБДД по СК

Два пассажира легковой машины погибли. Жертвами ДТП стали 39-летний и 29-летний жители Изобильного. А выехавший на встречную полосу 30-летний водитель доставлен в реанимацию с тяжелыми травмами.

«Установлено, что данный гражданин, также местный житель, за последние 2 года 9 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД, в основном скоростного режима», — сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья.

А в краевом центре на прошлых выходных водитель иномарки настолько не справился с управлением, что снес дорожное ограждение на улице Ленина и въехал в стену. В отличие от металлического забора, ставрополец за рулем не пострадал.

Залина Татарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

дтпаварияпроисшествияавария в изобильномновости ставропольягрузовиклегковушкаваз 2110вольво
0
0