Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 29.09.2016 14:29

В «Гармонии» дан старт продажам евротаунхаусов

Строительная группа «Третий Рим» представила на региональном рынке недвижимости евротаунхаусы в жилом районе «Гармония» в предместьях Ставрополя. Уже стартовали продажи новинок, основным отличием которых являются не только внешний облик и планировка, но и усовершенствованная технология строительства.

В первую очередь от предыдущей серии новые таунхаусы отличает оформление фасада декоративной штукатуркой разной цветовой гаммы. В евротаунхаусах имеется два входа: парадный, во внутренний двор. Придомовая территория вымощена тротуарной плиткой собственного производства и может использоваться в качестве стоянки для автомобиля. На заднем дворе можно обустроить зону барбекю, либо разбить клумбы. Вся территория новых евротаунхаусов огорожена по периметру забором из металлопрофиля, установлены ворота и калитка.

Увеличилась жилая площадь. Комнаты в доме и два санузла стали просторнее, спальня теперь объединена с балконом, появилась полноценная прихожая.

2(1).jpg

Спрос на таунхаусы растёт как в Ставропольском крае, так и по всей России. Обусловлено это тем, что данный формат жилья выступает достойной альтернативой трёхкомнатной квартиры.

Евротаунхаусы в «Гармонии» уже доступны к продаже. Приобрести жильё данного типа можно по цене от 1 млн. 600 тысяч рублей*. Покупка угловых таунхаусов с увеличенной площадью земельного участка и установленным навесом для автомобиля обойдётся в 1 млн. 700 тысяч рублей.

Реализация таунхаусов и других форматов жилья в «Гармонии» по доступным ценам стала возможна благодаря производству на собственных заводах Строительной группы «Третий Рим» строительных материалов: тротуарной плитки, бордюров, кирпича и пластиковых окон.

Для приобретения евротаунхаусов в жилом районе «Гармония» доступны наличный расчёт, ипотека, материнский капитал и военная ипотека.

За более подробной информацией о новых таунхаусах обращайтесь в отдел продаж Строительной группы «Третий Рим». Записаться на презентацию можно по телефону (8652) 99-10-10 или на сайте компании.

Таунхаусы:

*г.Михайловск. Цена действительна с 01.09.2016 по 30.09.2016 г.Собственник ИП Захарченко Н.М. Свидетельство 182835 от 17.03.2015 г. Подробности об организаторе акции, правилах еепроведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону (8652) 99-10-10. Количество предложений ограничено. Строительство жилья завершено.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольГармония
0
0